4 марта 2010 г.
Новость на правах рекламы: Волшебное предложение от легендарного мага
Теперь Вы наверняка поверите в волшебство! Президент Российского магического братства Александр ЧАР убедит Вас в его реальности. В новой развлекательной программе психологических этюдов и фокусов Александра ЧАРа знаменитый маг мгновенно отгадает номер кредитной карты, любимый ресторан и прочие желания любого зрителя!
4 марта 2010 г.
III Форум руководителей ночных клубов
На календаре март, на улице тает снег, а солнце все чаще щурит глаза. Весна все основательней вступает в свои владения, а значит приближается конец сезона и приближается уникальное событие индустрии развлечений и клубного бизнеса! Полным ходом идет подготовка к проведению III-го Форума руководителей ночных клубов.
4 марта 2010 г.
Интервью с DJ Michael Haase
Michael Haase завоевывает любовь народа, зажигая танцполы своей манерой игры. Чувствуя настроение публики, он легко управляет ею с помощью музыки. Отдавая предпочтение своему стилю IntelligentElectro House при этом имеет свой собственный стиль микширования. Именно благодаря этому, харизме Майкл Хааз считается ди-джеем мирового уровня.
Профессиональная event - сеть «Partyinfo. ru» примет участие в выставке «Eaapa Event 2010», которая пройдет в КВЦ «Сокольники» 17-19 февраля 2010 года.
Приглашаем посетить выставку и наш стенд, где Вы сможете познакомиться и проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам, связанным с работой портала «Partyinfo.
По результатам опроса, проведенного известным журналом Special events, мировая отрасль организации мероприятий и праздников начала демонстрировать первые признаки выхода из затяжной рецессии, вызванной мировым финансовым кризисом.
«EventRent. ru» клиентоориентированный, молодой, динамично развивающийся проект в сфере предоставления услуг по аренде оборудования для праздников, презентаций, вечеринок, выставок.
Где готовят кадры для индустрии праздничных услуг?
На диаграмме видно, что 40% агентств хотели бы видеть в своих рядах выпускников Академии искусств и 20% — выпускников Белорусского государственного университета культуры искусств.
Фото
О том, как развивается рынок праздничных услуг в Беларуси и какой праздник считается праздничным, в студии TUT. BY рассуждали Лариса Грибалева, певица, совладелец и директор праздничного агентства, и Светлана Солонович, руководитель проекта POVOD.
Животные приезжающие на детские и иные праздники здоровы, не агрессивны и обучены цирковым номерам!Детский отдел праздничного агентства «TopEvent» работает с большим количеством дрессировщиков, предлагая возможность полноценно узнать природу мира.
Компания «D-Event» организована группой дизайнеров-оформителей и event- менеджеров, профессионалов своего дела, получивших прекрасную практику, успешно работающих на мероприятиях и презентациях для самых взыскательных и престижных заказчиков.
КонтактыПортфолиоСпец. предложения
Агентство EVENT PRODUCTION - это слаженная команда профессионалов. Сотрудники EVENT PRODUCTION имеют опыт работы в рекламных и PR агентствах, а также в службах по работе с персоналом и внутренних PR подразделе...
Раздумываете кого выбрать?
Сервис event-консультант поможет сделать правильный выбор.
Москва, Центральный офис:
+ 7 (495) 589-62-87
Техническая поддержка:
+7 (926) 521-82-91
On-line консультация
Skype: partyinfo.ru
435-312-049
Представители из других городов
Вы думаете это только каталог артистов/площадок/ звезд эстрады ?
Нет, это еще и удобная система, для того, чтобы вести все Ваши заказы, составлять предложения для клиентов, а также планировать Ваши задачи и многое другое.