О проекте | Наши представители | База знаний | Фотоконкурс | Event Revolution 2010 | Блоги | Реклама | Привлечение банкетов
  
Русская версия профессиональной event сети Partyinfo.ru
Английская версия профессиональной event сети Partyinfo.ru

Артисты


2437

Подрядчики


956

Площадки


854

Звёзды


545

Агентства


396

Организаторы


129

Новости


613

29 июля 2010 г.

Круглый стол: «Свадебный Кейтеринг»

Круглый стол: «Свадебный Кейтеринг» Специально для журнала "Праздник" CateringConsulting.ru провел круглый стол на тему "Свадебный кейтеринг", в обсуждении приняли участие: Наталья Романова, Руководитель отдела продаж Сити-кейтеринг Ольга Шокина, старший менеджер Concord Restaurants and Catering Дмитрий Пухов, партнер Diamond Catering Кирилл Погодин, руководитель CateringConsulting.ru

22 июля 2010 г.

День Города за миллион рублей

День Города за миллион рублей С 23 по 25 июля Тюмень отмечает День города. В общей сложности на этот период запланировано более 60 детских, молодежных, творческих, спортивных и других мероприятий.

22 июля 2010 г.

Фестиваль песчаных скульптур Sandsation в Берлине

Фестиваль песчаных скульптур Sandsation в Берлине в Берлине открывается один из крупнейших международных фестивалей песчаных скульптур под названием Sandsation. Данное событие проходит в Германии в восьмой раз и пользуется огромной популярностью у жителей и гостей Берлина. Площадка фестиваля Sandsation расположена в этом году около здания концертно-выставочного центра O2 World.

22 июля 2010 г.

5-ый Международный Форум клубной культуры 2010

5-ый Международный  Форум клубной культуры 2010 «Международный Форум Клубной Культуры» проводится с целью участия в развитии цивилизованного рынка услуг по организации развлечений и отдыха, массовых, зрелищных, корпоративных, музыкальных мероприятий.

12 июля 2010 г.

КЕЙС: 17 мгновений МТС

КЕЙС: 17 мгновений МТС 2 июля 2010 года компания «МТС Украина» отпраздновала свое 17-летие! Как известно - это самый прекрасный возраст, когда уже все можешь, энергия бьет через край, мечты сбываются и нет ничего невозможного! Именно в этом возрасте все получается легко и ПРОСТО. К такому выводу пришла компания МТС, сформулировав новые корпоративные ценности.


Повысь свой рейтинг!

Установи счетчик!

Новость

Презентация Volkswagen Passat CC в Москве

Презентация Volkswagen Passat CC в Москве

8 декабря 2008 г.
Фото  

30 ноября при организационной поддержке Коммуникационной Группы «Рекламный Картель» состоялась презентация нового автомобиля Volkswagen Passat CC. Мероприятие проходило на территории автосалона «Автотрейд АГ» в Москве.

В зоне регистрации гостей встречал скрипач, исполнявший на электро-скрипке классические и современные музыкальные произведения, и живые скульптуры. 
Знакомство с автомобилем было вплетено в развлекательную программу мероприятия. Весь вечер проходили выступления труппы Театра «ЧерноеНЕБОБелое». Саму новинку гости увидели после того, как в клубах дыма танцовщица эффектно сорвала с автомобиля накидку. В перерывах шоу-программы ведущий мероприятия Константин Бышевой знакомил зрителей с характеристиками и передовыми разработками Passat CC. Все желающие могли лично осмотреть автомобиль: посидеть в салоне, заглянуть под крышу капота. 
Также в рамках презентации нового автомобиля состоялся заключительный этап акции-марафона «Подружись с удачей!». Были традиционно разыграны возврат 20% от стоимости приобретенного в «Автотрейд АГ» автомобиля марки Volkswagen и 2 сертификата на бесплатное прохождение ТО. 
«Акция завершилась, но не исключено, что мы снова возобновим ее в ближайшем будущем, ведь она полюбилась уже многим. Это уникальное предложение нашего автосалона, никто и нигде подобного не делает! Нам самим очень нравится эта акция. Поверьте, адреналина мы получаем не меньше вашего!» - отметил в своей речи руководитель отдела продаж «Автотрейд АГ» Александр Лапышев. 
По окончанию праздника гостям были вручены подарки – шампанское «АБРАУ-ДЮРСО» и фирменный календарь, и последовало приглашение вновь посетить автосалон и его мероприятия.

www.eventmarket.ru


Отзывы

На данный момент отзывов ещё никто не оставлял. Вы можете стать первыми.
Вы не можете оставлять отзывы, так как Вы не зарегистрированы. Регистрация

Другие новости

Кризис не в минус

Кризис не в минус

13 января 2009 г.
 

В ситуации кризиса логично сегментировать ваших покупателей по такому критерию как «устойчивость к кризису».Как правило, можно разделить потенциальных покупателей на 4 сегмента: «кризисо-устойчивые», «финансово-проблемные», «спросо-проблемные» и «неустойчивые к кризису».

Серия «История одного ивента»: Снежный фестиваль в Кируне

Серия «История одного ивента»: Снежный фестиваль в Кируне

3 февраля 2009 г.
 

сть мероприятия-однодневки, есть мероприятия, которые проводятся уже не в первый раз, но, тем не менее, не могут похвастаться богатой историей, а есть ивенты-монстры, которые существуют несколько десятков лет. Снежный фестиваль в шведском городе Кируна - как раз из числа таких проектов. В 2009 году он проводился уже в 24-й раз, что говорит о многом. Его главная часть - соревнование между признанными мастерами в области ледяной скульптуры, но не только этим он вот уже более двадцати лет привлекает внимание тысяч посетителей со всей Европы. *Авторский материал

В Петербурге пройдет первая выставка художника

В Петербурге пройдет первая выставка художника

13 апреля 2009 г.
 

Санкт-Петербург. Открытие выставки Павла Зальцмана «Идущие через ночь. Живопись и графика Павла Зальцмана» состоится в литературно-мемориальном музее Ф.М. Достоевского. Об этом Балтийскому информационному агентству (БИА) сообщили в понедельник, 13 ...

Мисс Вселенная 2009

Мисс Вселенная 2009

25 августа 2009 г.
Фото  

Титул Мисс Вселенная-2009 достался 18-летней Стефании Фернандес (Stefania Fernandez) из Венесуэлы. В прошлом году корону увезла также девушка из Венесуэлы - Дайяна Мендоса (Dayana Mendoza).

Интервью с солисткой экслюзивного проекта "Арфа PROJECT"

Интервью с солисткой экслюзивного проекта "Арфа PROJECT"

25 сентября 2009 г.
Фото  

Арфа PROJECT" Самый эксклюзивный проект года. Предлагаем Вашему вниманию интервью с известной московской арфисткой Катрин. Её Неоновая арфа & Клубная музыка дарят незабываемые впечатления.

Фестиваль «Парк Киевская Русь» буде способствовать развитию туризма

Фестиваль «Парк Киевская Русь» буде способствовать развитию туризма

25 марта 2010 г.
 

Развитию внутреннего туризма в Украине будет способствовать проведение III Международного фестиваля «Парк Киевская Русь» - планируется, что это культурное событие привлечет в этом году около 300 тысяч посетителей.


Авторизация
E-Mail:

Пароль:





Контакты
Москва, Центральный офис:
+ 7 (495) 589-62-87

Техническая поддержка:
+ 7 (495) 589-62-87

On-line консультация
Skype: partyinfo.ru
435-312-049

Представители из других городов



Добавляйте артиста в свои заказы одним кликом.
Выбираете артиста / подрядчика / площадку, чтобы предложить клиенту? Вы можете тут же добавить его в Ваш заказ-предложение нажав на стрелочку напротив артиста и выбрав название заказа и № приложения.


Книга отзывов и предложений



Каталог артистов | Каталог подрядчиков | Каталог площадок | Каталог звезд эстрады | Event Агентства | Организаторы | Новости
О проекте | Реклама | Конференции | Пользователи | Главная страница

Профессиональная event сеть Partyinfo.ru - это самая полная информация о представителях event-индустрии:
артистах, подрядчиках, площадках для банкета, фуршета, звездах эстрады, event агентствах, организаторах.


Copyright © Partyinfo.ru, 2009 Все права защищены.
При использовании информации с сайта event сети Partyinfo.ru активная ссылка обязательна.
© Partyinfo.ru - профессиональная event сеть и каталог (база) артистов, звезд эстрады, мест проведения праздников, event-агентств и частных организаторов.