О проекте | Наши представители | База знаний | Фотоконкурс | Event Revolution 2010 | Блоги | Реклама | Привлечение банкетов
  
Русская версия профессиональной event сети Partyinfo.ru
Английская версия профессиональной event сети Partyinfo.ru

Артисты


2437

Подрядчики


956

Площадки


854

Звёзды


545

Агентства


396

Организаторы


129

Новости


613

29 июля 2010 г.

Круглый стол: «Свадебный Кейтеринг»

Круглый стол: «Свадебный Кейтеринг» Специально для журнала "Праздник" CateringConsulting.ru провел круглый стол на тему "Свадебный кейтеринг", в обсуждении приняли участие: Наталья Романова, Руководитель отдела продаж Сити-кейтеринг Ольга Шокина, старший менеджер Concord Restaurants and Catering Дмитрий Пухов, партнер Diamond Catering Кирилл Погодин, руководитель CateringConsulting.ru

22 июля 2010 г.

День Города за миллион рублей

День Города за миллион рублей С 23 по 25 июля Тюмень отмечает День города. В общей сложности на этот период запланировано более 60 детских, молодежных, творческих, спортивных и других мероприятий.

22 июля 2010 г.

Фестиваль песчаных скульптур Sandsation в Берлине

Фестиваль песчаных скульптур Sandsation в Берлине в Берлине открывается один из крупнейших международных фестивалей песчаных скульптур под названием Sandsation. Данное событие проходит в Германии в восьмой раз и пользуется огромной популярностью у жителей и гостей Берлина. Площадка фестиваля Sandsation расположена в этом году около здания концертно-выставочного центра O2 World.

22 июля 2010 г.

5-ый Международный Форум клубной культуры 2010

5-ый Международный  Форум клубной культуры 2010 «Международный Форум Клубной Культуры» проводится с целью участия в развитии цивилизованного рынка услуг по организации развлечений и отдыха, массовых, зрелищных, корпоративных, музыкальных мероприятий.

12 июля 2010 г.

КЕЙС: 17 мгновений МТС

КЕЙС: 17 мгновений МТС 2 июля 2010 года компания «МТС Украина» отпраздновала свое 17-летие! Как известно - это самый прекрасный возраст, когда уже все можешь, энергия бьет через край, мечты сбываются и нет ничего невозможного! Именно в этом возрасте все получается легко и ПРОСТО. К такому выводу пришла компания МТС, сформулировав новые корпоративные ценности.


Повысь свой рейтинг!

Установи счетчик!

Ольга Вихрова и Михаил Белянин

Артисты: Ольга Вихрова и Михаил Белянин
  Рейтинг: 9464
Ведущие, Готовые программы
Подробное описание
Москва
Контакты      Фотогалерея      Видео, Аудио      Отзывы    

Связанный пользователь:  Михаил Белянин Ольга Вихрова
Страница создана: 30 октября 2008 г.
Основной URL-Адрес: http://partyinfo.ru/artist=1706
Отдано голосов: 14

Дуэт ведущих - Ольга Вихрова и Михаил Белянин (команда КВН "Обычные Люди", чемпионы Высшей Лиги КВН 2007).
Корпоративные мероприятия, свадьбы, юбилеи - возможно все.

Вам необходимо организовать яркую и сказочную свадьбу, веселый и интересный  корпоративный праздник, душевный и незабываемый юбилей? Тогда нас действительно свела судьба!

Мы – молодые, энергичные и искренние ведущие.  Почему именно мы? Возможно, потому что за плечами у нас несколько сотен различных мероприятий – свадеб, корпоративов, юбилеев, выпускных вечеров и классических концертов, поэтому мы умеем работать с любыми возрастными группами и легко ориентируемся в ситуации. А, может, потому что мы не используем заученных наизусть стихов и штампов и постоянно импровизируем. Но и это еще не все, мы - давно сработавшийся дуэт ведущих, что достаточно редко встречается в Москве.

Чаще всего стиль нашего ведения называют «интеллигентно - молодежным». Наверное, это достаточно близко к истине, но сами мы не пытаемся работать в жестких рамках какого-то стиля, потому что уверены, что каждый праздник индивидуален, в каждом мероприятии есть изюминка, которую мы стараемся помочь найти нашим заказчикам. А почему? Да потому что нам самим очень нравится то, чем мы занимаемся!

Владелец этой страницы Михаил Белянин Ольга Вихрова: Отправить личное сообщение

Отзывы

1 2
следующая»

Александра Онисовец   20 ноября 2009 г. в 17:21, 7 отзывов
ответить
Вели у друзей свадьбу в стиле Чикаго 20-30-ххх. Очень здорово.Легко и непринужденно). Гости остались довольными

 
Светлана Райская   23 ноября 2009 г. в 19:21, 2 отзыва
ответить
Ребята, какие ваши цены на проведение Нового года?

 
Star People   27 ноября 2009 г. в 15:55, 2 отзыва
ответить
Работали вместе на одном из мероприятий!Веселые,артистичные,позитивные...Нам понравилось!(это при том,что по роду деятельности видим всякое и есть с кем сравнить)

 
Екатерина Герасимова   15 декабря 2009 г. в 15:46, 39 отзывов
ответить
Скажите пожалуйста, каковы Ваши цены на проведение свадеб и корпоративов?

 
Константин укринский   12 января 2010 г. в 14:34, 7 отзывов
ответить
Ребята молодцы! Работали с ними в предновогоднюю компанию. Только положительные рекомендации.

 
Виктор Русинов   17 января 2010 г. в 20:57, 93 отзыва
ответить
Рекомендую. Слышал. Нравиться!!!

 
Татьяна Герич   25 января 2010 г. в 23:56, 41 отзыв
ответить
Отличный ролик! Молодцы ребята! желаю Вам творческих успехов, удовлетворения от проделанной работы и по-больше заказов! Я бы вашу пару обязательно заказала бы, и при случае буду рекомендовать.

 
Ваня Чебанов   8 февраля 2010 г. в 21:26, 4 отзыва
ответить
А еще ролик ваш очень понравился!!!!

 
Марина Поморина   17 марта 2010 г. в 11:24, 5 отзывов
ответить
Ролик действительно очень хорош!

 
максим главатских   24 марта 2010 г. в 11:02, 6 отзывов
ответить
Отличное демо видео!!!!...... так держать!!!!......

 
Андрей Горбатов   24 марта 2010 г. в 11:38, 55 отзывов
ответить
Потому они здесь и первые

 
Маргарита Морозова   29 апреля 2010 г. в 19:45, 11 отзывов
ответить
Выражаю благодарность от всей компании "Partyinfo.ru" за Вашу работу на мероприятии.
Ольга Вихрова и Михаил Белянин - БРАВО!
Спасибо.

 
Андрей Горбатов   30 апреля 2010 г. в 13:17, 55 отзывов
ответить
Успехов в лидерстве!!!
Приглашу вас ведущими в мой "Шанхай Блюз".

 
1 2
следующая»
Вы не можете оставлять отзывы, так как Вы не зарегистрированы. Регистрация


Авторизация
E-Mail:

Пароль:




Не нашли артиста?
Сомневаетесь кого выбрать?

Мы Вам поможем


Контакты
Москва, Центральный офис:
+ 7 (495) 589-62-87

Техническая поддержка:
+ 7 (495) 589-62-87

On-line консультация
Skype: partyinfo.ru
435-312-049

Представители из других городов



Хотите использовать расширенные опции портала?
Используйте все возможности портала бесплатно. Зарабатывайте и тратьте балы.


Книга отзывов и предложений



Каталог артистов | Каталог подрядчиков | Каталог площадок | Каталог звезд эстрады | Event Агентства | Организаторы | Новости
О проекте | Реклама | Конференции | Пользователи | Главная страница

Профессиональная event сеть Partyinfo.ru - это самая полная информация о представителях event-индустрии:
артистах, подрядчиках, площадках для банкета, фуршета, звездах эстрады, event агентствах, организаторах.


Copyright © Partyinfo.ru, 2009 Все права защищены.
При использовании информации с сайта event сети Partyinfo.ru активная ссылка обязательна.
© Partyinfo.ru - профессиональная event сеть и каталог (база) артистов, звезд эстрады, мест проведения праздников, event-агентств и частных организаторов.